Незаменимы для путешествий!

Испанские сандалии MYS

Главная | БОЛГАРСКИЙ "ЛУДОГОРЕЦ" ПОБЕДИЛ "БАЗЕЛ"

БОЛГАРСКИЙ "ЛУДОГОРЕЦ" ПОБЕДИЛ "БАЗЕЛ"

Чемпион Болгарии по футболу „Лудогорец“ победил "Базел" со счетом 1: 0 вчера вечером в матче „Лиги чемпионов“. Болгары отметили свой гол на второй минуте в добавленном времени встречи. Гол-мастер был Йордана Минева.

Базел игра с человеком была в рамках  70 мин. меньше, так как  Дие заслужил красную карточку  уже на 19-й минуте. Кроме него в состав команды из-за полученных травм не вошли  Марко Щрелер, Валтер Самуэл и Матиас Делгадо. Свою красную карточку Дие получил после совершения нарушения против румынского болгарского чуда в болгарском составе  - Козмина Моци. Данная ситуация произошла в секунды после Фабио Ешпиньо и Марселиньо, играющих за „Лудогорец“, создавшие позицию для гола, которой, однако, был сохранен вратарь швейцарцев.

По результатам победы прошлой ночи, по предварительным результатам, „Лудогорец“ занимает второе место в „Лиге чемпионов“ после  фаворита "Реала" Мадрид.